МЕРИДИА И БЕРЕМЕННОСТЬ

№147877 Меридиа и беременность
Юлия Жен., 32 лет. Россия Самара
Во время приема препарата Меридиа и Ксеникал я забеременела. Пять лет с мужем ничего не получалось. Ставили диагноз - бесплодие. И тут такое... Можно ли оставить беременность??? Какие последствия?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. При беременности не рекомендуется (адекватные и строго контролируемые исследования у женщин не проведены). Категория действия на плод по FDA — C. Вам следует проконсультироваться с Вашим гинекологом.