«ПРОЛИТ» СУПЕРКАПСУЛЫ

№225232 «Пролит» суперкапсулы
Любовь Жен., 58 лет. Россия Казань
Добрый день! У меня камни в желчном пузыре. Приступов никогда не было, да и дискомфорта тоже не чувствовала. Советуют оперироваться. Можно ли этого избежать, употребляя суперкапсулы «Пролит»? Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Любовь! Пролит суперкапсулы - БАД не назначается для лечения ЖКБ. Присылайте все анализы,обследования, поговорим. cyrix2003@mail.ru Елена.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Зависит от размеров камней. Если Вам предлагается операция - это говорит о том, что лекарственная терапия уже не эффективна.