АДЕНОВИРУС

№54164 АДЕНОВИРУС
Антон Муж., 24 лет. Казахстан
Здравствуйте. Подскажите пож. у меня нашли АДЕНОВИРУС. Подходит ли Тройчатка для его лечения, и если да, то как принимать её.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Нет, ТРОЙЧАТКА тут не поможет. Обратитесь к врачу. ТРОЙЧАТКА ЭВАЛАР применяется при подозрении на наличие глистных инвазий или опасности заражения, а также для нормализации функций ЖКТ.