БИОН 3 , КАК ПИТЬ?

№902883 Бион 3 , как пить?
Corban Муж., 30 лет. Самара
Здравствуйте, вопрос по бион 3, как его принимать? мне прописали месячный курс антибиотиков, последовательно по 10 дней - цифран 2 раза в день, ципрофлоксацин а раза в день, вильпрафен 3 раза в день, а также бион 3 один раз после обеда, а в инструкции написано, что после каждого приёма антибиотиков и получается, что в день мне надо выпивать по 2 таблетки бион 3, а потом по три таблетки в день, хотя в инструкции так же написано « Ни в коем случае нельзя превышать положенную дозу.», а про дозу ничего не сказанно, так как всё таки правильно принимать его? заранее спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
При приеме антибиотиков рекомендуется принимать ежедневно по 1 таблетке Бион 3 через 2 ч после приема антибиотиков, не раскусывая и запивая достаточным количеством воды (1 стакан). Начать принимать Бион 3 следует одновременно с началом приема антибиотиков.