ЛИПРОМИКС ЛИПОСАКЦИЯ

№978778 липромикс липосакция
Алина Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, является ли ВСД и тахикардия противопоказанием к приёму капсул Липромикс липосакция? До этого принимала Модель форм 18+ и от них у меня скакало давление и было плохое самочувствие. Может ли от данного припарата повышаться давление? Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вменяемой инструкции и описания состава этих чудодейственных снадобий в интернете найти не удалось.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. В аптеках это не продается. Посмотрите на состав, если есть что-то стимулирующее (зеленый чай, кофе и т.д.), то может влиять на давление.