БЕСПЛОДИЕ

№397924 бесплодие
надежда Жен., 29 лет. россия белогорск
Здравствуйте.Мне врачи ставят эндометриоз,назначили лечение:Дюфастон с16 по 25 день 10 дн. пить 3 мес.,Ярина с 1-го дня месячных тоже пить 3 месяца,Аскарутин,Боровую матку пить 10 дней.Вообще эндометриоз поддаётся лечению, возможна ли беременность при эндометриозе?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Поддается.Возможна.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Беременность возможна. А на основании какого обследования вам поставили эндометриоз?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, поддается. Беременность возможна.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
В моей практике эндометриоз уходил, после остеопатического лечения.