КРАСНАЯ БУГОРКИ В РАЙОНЕ ПРОМЕЖНОСТИ

№77334 красная бугорки в районе промежности
Зарина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Питербург
ЗДравствуйте ! Помогите пожалуйста! Мы с мужем вернулись с отпуска ,и буквально через несколько дней у меня начались очень обильные выделения тёмно-желтого салатого цвета.....потом ещё через несколько дней начился зуд в районе нижней лобковой части....и на следующий день покраснела и очень заболела верхушечка клитера (как оголённый нерв) дня три болела, и потом бесследно прошла.... а вот волосянной покров лобка от выделений чесался....сначала было такое чувство как порезики пекли и почёсывались ....теперь уже спустя неделю видны красные бугорочки при прикосновении они болят,они охватывают низ половых губ....и три дня температура....
А мужа моего никаких признаков нет....
Подскажите пожалуйста что это может быть ...?
Заранее благодарна за ответ !
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Есть такая напасть. Её возбудителя установить не удалось. Но экспериментально установлено, что лечится она гомеопатическим препаратом Crotalus (цифра после названия любая). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).