ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ПОДСКАЖИТЕ КАК, НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ

№164385 хочу поскорее забеременеть, подскажите как, не хочу терять время
Александр Жен., 19 лет. Россия Великие Луки
Живём с парнем уже год, очень хотим ребёнка, но никак не получается. Как можно узнать периоды своих овуляций и вообще подскажите как можно быстрее забеременеть, может нужно пройти какие-нибудь обследования?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Отсутствие беременности в течение года ругулярных незащищенных половых актов называется бесплодием и требует обследования. Советую Вам познакомиться с информацией в статье Бесплодие на моем сайте, а затем обратиться на специализированный прием по бесплодию.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Обследование перед планированием беременности лучше пройти и пусть муж сдаст спермограмму.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru