РЕШИЛА ПИТЬ МАРВЕЛОН

№169188 решила пить марвелон
оксана Жен., 31 лет. россия междуреченск
Здравствуйте! незнаю кому задать свой вопрос, поэтому заранее извиняюсь, если он не по теме.
мне 31год. для урегулирования менс.цыкла. врач прописала мне марвелон, так как до этого прием жанина 6 мес. не дал результата. через 3мес, после отмены жанин, я решила пить марвелон. в это время мы приехали с моря где я немного простыла, и незнаю може совпадение, но после того как я начала пить марвелон с первых дней мне стало хуже меня тошнило температура37,5 сильно болел низ живота. через 7дней дняй у меня вышли три сгустка крови, я сильно испугалась и перестала принимать таблет, как и положено через 3 дня начались месячные. все узи у меня в норме и ген. и щитовидка, гормоны до этого были в норме. дело в том что тем вот уже второй месяц держится 37.1 37.2 к вечеру 37.5 терапевт поставил субфобрилитет неясной этиологии, так как анализы все хорошие. что делать дальше незнаю?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Если субфебрилитет продолжает держаться, нужно еще исключить болезни почек и гельминтоз.