ОВУЛЯЦИЯ БЫЛА

№234624 Овуляция была
Анна Жен., 30 лет. Краснодар
Доктор говорит, что овуляция была. Базальная темп. тоже на это указывает- во второй половине 37,0-37,3. На последнем УЗИ было Ж\Т - 17мм. Не было овуляции только в первое стимулирование- 1500МЕ. И сейчас назначили1500МЕ. Может лучше 2000МЕ? И даже во время «отдыха» ( я ничего не принимала) по баз. темп. овуляция была. На УЗИ пойду 1марта. Если беременность наступит достинекс прекратить? Мне доктор сказала, что сейчас ещё два цикла проведём стимуляцию, и если не поможет, пойдём на лапораскопию. мне нехочется идти на операцию. Есть ли альтернатива? А как в моём случае лучше лечить молочницу? И по поводу либидо. оно снизилось задолго до начала приёма клостилбегита. О Чём это говорит? И можно ли его повысить?И если можно , то как?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если беременность наступит достинекс отменить. Молочницу можно лечить сочетанием препаратов для местного применения (например свечи Клотримазол) и системными препаратами - флюконазол. Что касается продолжения стимуляции при неизвестном состоянии труб, я свое мнение уже высказала. по поводу либидо проконсультируйтесь с сексопатологом.