НЕ ИДУТ МЕСЯЧНЫЕ

№243416 не идут месячные
галина Жен., 28 лет. россия новомосковск
здравствуйте!10лет не могу забеременеть!месячные вообще три года назад перестали идти наблюдалась у врача эндакринолог-гинеколог с таблетками ярина месячные наченали идти без них всё затихало и врачь ни чего толком не объсняла только анализы (анализы на гормоны я сдавала и всякие мозки тоже сказали что все в норме)тогда почему не идут месячные, все валят на то что я полная! пять вопросов
1.размер матки длина-46мм.перед-задние-30мм.ширина28мм миометрия-неоднародная м-эхо-толщина 4мм с такими размерами с могу ли я иметь детей(мне сказали что у меня детская матка)
2.если я похудею востоновиться ли менструальный цикл(рост165см вес120кг)
3. мне всю жизнь придётсь пить таблетки для вызывания месячных
4.и скажите как приём дюфастона влияет на стимуляцию месячных(я пропью 10табл. и через 5дней начинаются месячные)
5.и вообще с такими проблемами возможно ли мне самой родить
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно для начала нужносдать гормоны крови на 2-3 день цикла (ЛГ, ФСГ,эстрадиол, пролактин, кортизол, ДГЭА-С, тестостерон) нет информации о состоянии яичников. Обязательно нужно похудеть, иначе будут проблемы с наступлением беременности.

к.м.н. Жердев Д.В. http://www.lapro.ru/