БЕСПЛОДИЕ И КИСТА

№256844 бесплодие и киста
Светлана Жен., 31 лет. Россия Миасс
Я наблюдаюсь по поводу бесплодия в течении 10 лет, у меня никогда не было беременностей. Все анализы, в т.ч. и на гормоны были сданы, и они все в норме. Муж проходил обследование и у него все так же впорядке. Дважды удаляли кисту желтого тела на правом яичнике, трубы проходимы, но были спайки матки с кишечником на протяжении 4 см, спайки рассечены. Спайки образовались после первого удаления кисты в 21 год, вторая киста возникла в 30 лет. Ни воспаления, ни каких инфекций не было. Мучает сильный ПМС, постоянные выделения белесой жидкости из груди, примерно с 17 лет, но пролактин в норме, сдавала анализ в трех разных. лабораториях и всегда в норме, но грудь жутко болит, принимала Мастодинон, но не помогает. Лечащий врач не может обьяснить в чем дело, и ни каких лекартв не назначает, и мед. карту с результатами анализов не отдает. Иногда бывает задержка в 1-2 дня, на тесте контрольная полоска яркая а вторая бледная, но менструация наступает. Последний раз врч выписала витамины для беременных и йодомарин. Что делать!!!!
Другая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Вы когда-нибудь делали исследование системы гемостаза (гемостазиограмму)? Если есть тромбофилия - это может причиной вашего бесплодия.