АПОПЛЕКСИЯ

№273917 апоплексия
Ирина Жен., 24 лет. Украина Харьков
Подскажите пож. раньше в течении всего цикла выделения из влагалища практически отсутствовали (т.е. не усиливаются во время овуляции, а остаются на одном и том же почти незамтном уровне) и грудь наливалась к месячным очень сильно и очень сильно болел живот во время мес.(приходилось табл. пить), но после перенесенной апоплексии яичника 3 мес. назад все изменилось.в середине цикла появились обильные прозрачные слизистые выделения и грудь вообще перестала болеть перед месячными,так что я даже не могу определить когда они будут (раньше могла определить с точностью до часа) яичник побаливает и появились небольшие задержки в 3-5 дней, живот стал меньше болеть.
Подскажите что вызвало такие изменения? это нормально?и вообще норма была до апоплексии или после?
заранее спасибо огрмное.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Все, что происходит сейчас, это нормально.
После операции - лучше, чем до нее.