НЕ БЫВАЕТ ОВУЛЯЦИИ

№470160 не бывает овуляции
Алина Жен., 24 лет. Казань
Помогите, пожалуйста. Очень хотим детей, но никак не получается :«(((
Пытались сами в течение года, бестолку.
Обратилась к гинекологу. Мазки хорошие. Результаты на гормоны такие:
Пролактин=239,49 мМЕ/л
ЛГ=11,92 мМЕ/л
ФСГ=6,44 мМЕ/л
Прогестерон=4,03 нмоль/л
Эстрадиол=82,07 ПГ/мл
Тестостерол=2,45 нмоль/л
ДГЭА=2,52 мкг/мл
ТТГ Тиреотропный гормон = 0,75 мк МЕ/мл

Эти анализы сдала на 2ех месячной задержке. Пропила полгода Дюфастон, витамины Е, фолиевую кислоту.

Делала 2 раза УЗИ-мониторинг овуляции, оба раза фолликулы не росли вообще, доминантных не было.

Врач сказал теперь пить ОК Регулон. Это опять несколько месяцев точно беременности не будет :»((( Причем сказала, пить когда месячные начнуться, а их уже второй месяц нет ((
Цикл всегда был нерегулярный с 13 лет. Рост =160, вес=52-55 кг.

Пожалуйста, посоветуйте... может мне помочь стимуляция овуляции? Предложила бы врачу своему...так хочется ребенка..
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно Вам показана стимуляция овуляции после дообследования (гормоны крови, спермограмма мужа, исследование проходимости маточных труб)