В 1ЫЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ ПОЯВИЛАСЬ ВТОРАЯ ПОЛОСКА НА ТЕСТЕ, НО ХГЧ МЕНЕЕ 0.1

№510165 В 1ый день месячных появилась вторая полоска на тесте, но ХГЧ менее 0.1
Инна Жен., 26 лет. Киев
Здравствуйте,

1) после 7 дней от потенциального зачатия начала проводить домашние тесты на беременность, но всегда показывал одну полосочку.
2) Через день после последнего проведенного мной теста (одна полосочка) утром начались месячные - во время (т.е. в ожидаемое время +- 1 день).
3) В этот же день вечером я провела ради интереса опять тест и он показал слабую вторую полоску!!!
4) На следующее утро сдала бета ХГЧ - результат <0.1

Скажите пожалуйста, как определить что это была за вторая полоска, была ли сорвавшаяся беременность или что???
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
ХГЧ <0,1- это отсутствие беременности. На тесты можете не обращать внимание.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза и выявления возможных причин - сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Альберт. Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Гинеколог-репродуктолог-эмбриолог
Тест на беременность (ХГЧ) нужно пересдать. Делать тест полоски перед месячными неправильно они могут показать отр. результат. Тест на беременность необходимо сдавать минимум со дня предполагаемой менструации (но лучше всего ХГЧ из вены)
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не беременность.