ЧТО ЭТО ИМПЛАНТАНЦИОННОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ?

№516658 что это имплантанционное кровотечение?
екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, у меня был незащищенные ПА в среду 19, месячные начались12, после 10ч приняла постинор, затем после 12ч еще одну таблетку, сегодня после обеда покалывало поясницу. и в туалете увидела небольшую мазню, сейчас она прекратилась Скажите пожалуйста это нормально? Как определить может ли это быть имплантационным кровотечением или это кровотечение после постинора?

скажите еще пожалуйста, а много ли крови бывает, просто я этот припарат выпила в первый раз а в интернете столько плохого про него пишут и еще как считать следующий менструальный цикл, от предыдущей « нормальной менструации» или от кровотечений?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить это невозможно. Количество крови, как правило, незначительное.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Никак не определить. При задержке - пройдите обследование.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никакого кровотечения при имплантации быть не должно. Это обычное проявление действия препарата.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если Вас это беспокоит, то посетите гинеколога.