ПОНИЖЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ 17КС

№67419 пониженное значение 17КС
Ольга Жен., 27 лет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сдала анализ мочи 17КС - суточная, значение понижено 3,2 (норма 6,4-18,02). С чем это может быть связано? И как может отразиться на возможности забеременеть? Может стоит еще какие-то исследования сделать? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
Клиническое значение имеет повышение 17кс. В связи с чем Вы обследовались?