2 ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№697481 2 года не могу забеременеть
Юлия Жен., 21 лет. Луганск
Добрый день, я в течении 6 месяцев не могла забеременеть, обратилась к гинекологу выявили отсутствие овуляции, назначили Клайру и противовоспалительную терапию, беременность на отмену. Беременность не наступила, затем назначили кломефен, и опять ничего. Обнаружили фолликулярную кисту, лечили снова Клайрой без результатов. Затем у меня обнаружили опухоль в ноге, исследовали, и УЗИ показало наличие эндометриоидной кисты, эндометриоз тела матки и экстрагенитальный эндометриоз( метастазирование в сосуды правой голени). Подскажите возможно ли излечение эндометриоза, и какие шансы у меня иметь детей? Спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В данной ситуации надо делать лапароскопию.