ПОМОГИТЕ!!!

№746725 Помогите!!!
Галина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
http://s019.radikal.ru/i622/1311/bc/6bdbfe249044.jpg. Здравствуйте.Помогите разобраться,пожалуйста.Золовке,Ольга,28лет.Полтора года они с мужем пытались завести ребёнка,но беременность не наступала.Тогда она пошла к врачу.Сдала анализы на гормоны,на инфекции различные-всё в норме,сказали.Спермограмма у мужа,сказали,вообще волшебная.Назначили ГСГ.Врач,проводивший процедуру,сказала,что всё в порядке.А гинеколог сказала,что одна труба непроходима.При этом давать заключение или направление к какому другому врачу или дообследование отказалась,сказала идите в перинатальный центр и решайте свой вопрос с другими врачами.Настаивает на ЭКО.Ольга в панике,руки опускаются.Они живут в Москве.Помогите разобраться с вышеприложенным снимком и подскажите,пожалуйста,куда ей обратиться.Заранее спасибо откликнувшимся.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если вы в Москве - берите ваши снимки и все результаты обследований, какие у вас есть, и приезжайте ко мне на прием. Первичный прием у меня бесплатный. Записаться можно по телефонам на нашем сайте. Посмотрю и определимся с дальнейшей тактикой. Не переживайте.