ПОВЫШЕН АМГ

№748840 Повышен АМГ
Татьяна Муж., 28 лет. Россия Уссурийск
Ответ для Оксаны Анатольевны! Здравствуйте, подскажите может ли наступить беременность при след. результатах анализов либо выход только в ЭКО: на 5 д. м. ц.: ТТг - 1,75; Т4- своб. - 12,6; ЛГ- 4,99; ФСГ - 7,77; Эстрадиол - 196; АМГ - 8,27. Кроме этого, 6 лет назад - операция резекции яичников - разрыв фоллик. кисты. 1 год - пытаемся забеременнеть. Мультифолликул-е яичники. Долгое время принимала противозачаточные таблетки. Пью утрожестан на данный момент. Решающее ли значение имеет АМГ - 8,27?
.... Делала эхогистеросальпингографию с помощь УЗИ - сказали что проходимы, но лапароскопию не делала, говорят только там видно проходимость.
Подскажите, пожалуйста, при таком АМГ наверно нельзя делать стимуляцию? есть проблемы с овуляцией, фолликул вроде растет, но не разрывается. Извиняюсь, но не нашла как правильно ответить с помощью раздела комментариев
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Стимулировать вас можно, но вероятнее всего должна быть минимальная стимуляция из-за высокого риска гиперстимуляции. Наша клиника занимается этими проблемами, надумаете -приезжайте. Будем рады вам помочь.