ТТГ ИЛИ ЭНДОМЕТРИЙ?

№800353 ТТГ или эндометрий?
Ксения Жен., 24 лет. Россия Пенза
Добрый день. мы планируем беременность уже 1 год. у мужа спермограмма идеальна. у меня гормоны след-е
Т4 общий 66,2 нмоль/л норма 55-137

ТТГ 4,1 МЕд/л норма 0,4-4,0

ЛГ 3,82 мЕд/мл норма 1,68-15,00

ФСГ 3,78 мЕд/мл норма 1,37-9,90

ДЭА-SО4 4,0 мкмоль/л норма 0,9-11,7

Тестостерон 0,87 нмоль/л норма 0,38-1,97

Кортизол 145 нмоль/л норма 138-635

Пролактин 254 мЕд/л норма 109-557

Эстрадиол 246 пмоль/л норма 68-1269

17-ОН прогестерон 9,51 н моль/л норма 1,24-8,24

Делали узи надпочечников-норма.
Для ттг назначили йодомарин и есть морскую капусту. достаточно ли это лечение?

так же делаем фолликулометрию:
на 14 дц в левом яичнике ДФ 14 мм, на 16 дц уже ЖТ 20 мм. М_ЭХО 9 мм гиперэхогенный трехслойный соответствует 2 фазе м.ц.,жидкость в позадиматочном пространстве.
Скажите могла ли узистка ошибится и принять еще нелопнувший фолликул за ЖТ? и если это действительно ЖТ оно не слишком большое? и плюс ко всему у меня цикл 30 дней,гинеколог (по данным узи за 14 дц) посчитала что у меня эндометрия маловато и назначила мне с 16 д.ц. утрожестан. Я беспокоюсь что если узистка ошиблась и это все еще фолликул и я начну принимать утрожестан не подавлю ли я овуляцию?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Проверьте проходимость маточных труб.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! А снимок маточных труб вы делали?