ПРОГИНОВА И ЗАДЕРЖКА

№484576 Прогинова и задержка
Ирина Жен., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, мне делали 2 раза инсеминацию и назначали Дюфастон и прогинову 1таб*2 раза в день, инсеминацию была безуспешна (были месячные), а в этом месяце у меня задержка 2 дня, может быть из-за этих препаратов быть гормональный сбой??????? Спасибо заранее!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может. Сделайте тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
При сохранении задержки, сделайте УЗИ через неделю, для уточнения диагноза.