АТЕРОМА И ОЖОГ ОТ ДИМЕКСИДА

№751353 Атерома и ожог от димексида
Наташа Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Месяц назад, при посещении парикмахерской, мне случайно расцарапали расческой атерому на щеке. На следующий день она очень сильно воспалилась. По совету хирурга из поликлиники приложила один раз смесь Димексида и Декасана( 1:4), а потом в течение недели прикладывала мазь Инфларакс, чтобы снять воспаление для последующего ее удаления. Неделю назад ночью атеома прорвала, я на свою голову решила еще раз приложить Димексид с Декасаном. Утром обнаружила жуткий отек половины лица и огромное коричневое пятно , части кожи просто не было, на месте атеромы выходил гной. В челюстно-лицевом рану промыли, достали кусок капсулы. Пять дней пропила антибиотики, делал перевязки с левомеколем, но гной периодически вытекает и отек еще есть.
Скажите , пожалуйста, как одновременно вылечить рану от атеромы и ожог вокруг нее? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
лечите пока гнойное воспаление.если динамики нет, , необходимо почистить рану