ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№393103 Здравствуйте!
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Пенза
Обратилась к врачу косметологу-дерматологу с такой проблемой: верхнее веко в углу левого глаза чешется; кожа изменилась, как бы набухла. Врач назначил капли в глаза зиртек без указания количества капель. Верно ли такое назначение? Возможно, мне следует обратиться к другому врачу? При наличии у меня фиброзно-кистозной мастопатии ( наблюдаюсь у маммолога-онколога в течение 3-х лет) предложено сделать биоревитализацию ( лицо) 3 сеанса. Следует ли мне соглашаться на данную процедуру при наличии такого заболевания? Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если проблемы с кожей века, а не с самим глазом - обратитесь к дерматологу.
На счет мастопатии - в 50 лет это очень распространенное заболевание, биоревитализация по опыту не дает никакого влияния на мастопатию. Однако онкологические заболевания являются относительными противопоказаниями к инъекциям.