СЫПЬ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№1002988 Сыпь неизвестного происхождения
Екатерина Жен., 41 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте. Около двух месяцев назад появилась сыпь на теле ,зудящая,которая после некоторого времени стала превращаться в непонятные высыпания(фото прилагаю).
Диагноз поставить не могу,общий анализ крови в норме. Лечили гиоксизоном ,эмульсией бензибензоата,ихтиоловой мазью,разными таблетками от аллергии ,акридермом, делали глюконат кальция , уколы кровью из вены внутримышечно.
Сейчас спустя 2 месяца назначили акдридерм ,цетрин и лактофильтрум,положительной динамики нет.
1 фото,что было
2 фото сейчас

https://c.radikal.ru/c10/1801/46/641858f842fa.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1801/97/8737a7485a2e.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уточните ситуацию... Высыпания, появившись, сохраняются постоянно - или все время появляются и исчезают, сменяясь на новые?