ПРОШУ ПОМОЩИ!

№1003977 Прошу помощи!
Artem Муж., 29 лет. Украина Харьков
Добрый день!Подскажите пожалуйста,после употребления малой дозы спиртного долгое время мучали высыпания на лице красными пятнами,сейчас высыпает после обычной еды и начались проблемы со стулом.Решил пойти к гастроэнтерологу,после чего был направлен на сдачу анализов(кровь) хеликобактер пилори.Анализ показал 2,58(позитивный).Вернувшись к гастроэнтерологу был выдан мне курс лечения на 2 недели-1 неделя антибиотики(Оспамокс ДТ 1000 вместе с Азиклар 500 и Золопент 40- до еды каждые 12 часов,после еды- \Пробиз 3 раза в день,и Укрлив 1 таблетку на ночь.2 неделя-Золопент,Укрлив,Пробиз.Сейчас лечусь и на 3й день лечения снова стали выступать красные пятна,а после приема душа вообще страх на лице что стало хуже чем было до лечения,от антибиотиков чувствую постоянный дискомфорт печени,боюсь что лечение напрасное,а проблема также и останется.также беспокоюсь о других органах т.к. принимаю сильные антибиотики в большом количестве.Должно ли высыпать почти на середине лечения или это знак напрасного лечения,или это все таки не хеликобактер меня беспокоит,а что то другое...?Буду благодарен за любой совет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Лечение - вообще явно чрезмерное и нерациональное... Выложите здесь ниже максимально качественные фото пятен. И, кстати, при любых проявлениях на коже - эти места надо как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы). Возможно, понадобится надолго воздержаться от умывания.