РОДИНКА НА ГОЛОВЕ

№1009589 Родинка на голове
Ида Жен., 34 лет. Россия Хабаровск
Дочке 4 года, есть довольно крупная родинка там где расут коротенькие волосы под чёлкой. Она плоская, стараюсь конечно её расческой не трогать, но сама она её может задеть. Надо ли удалять такие невусы?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Удалять лучше любые родинки (невусы), которые могут травмироваться... Но не в этом возрасте...