СКЛЕРОДЕРМИЯ БЛЯШЕЧНАЯ

№101042 Склеродермия бляшечная
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня вот такой диагноз: бляшечная склеродермия. Несколько раз лечилась в стационаре, кололи пинициллин. Безрезультатно. Заболевание прогрессирует. Есть ли какие-то другие методы лечения? Знаю, что это аутоиммунное заболевание, так м.б. есть просто другой подход к лечению? Антибиотики не тлько не помогают, но и наносят вред, иммунной системе в том числе. Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте обратиться к ревматологам.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по тому, что антибиотики иногда бывают действенны, заболевание это не "аутоиммунное", а инфекционное. Обратитесь к гомеопату по местожительству (если знаете приличного).