ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
№1049879 Подскажите пожалуйста!
asdsasds123456789 Муж., 22 лет. Россия Ачинск
01.07.2019 13:45
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сын служит в армии и сегодня отправил фото у него на ступне впереди на подушечках как бы круглые пятнышкы или бляшки даже незнаю как выразиться.Не беспокоят не чешутся что может быть?К медикам обратиться возможности нет на полегоне находится.к сожалению не получается загрузить фото сюда(((

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Извините, но по описанию в дерматологии диагноз невозможен. Если фото есть - перешлите его на мою эл. почту chervital@yandex.ru  Вместе с копией письма.
Время создания: 01 Июля 2019 17:54