РАНКА НЕ ЗАЖИВАЕТ

№1062169 Ранка не заживает
Алексей Муж., 30 лет. Артем
Я упал и поранил руку я ее как опору на деревянной лестнице использовал. Помахал зеленькой потом там корочка обрпзовась я ее дней 5-6 не мочил а то больно. А когда оброзовалась посуду помыл а она размякла и сползла и уже 2-ю неделю не затягивается, может что-то не так https://b.radikal.ru/b40/1912/34/4f4670a07167.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто попала банальная внешняя инфекция. Смазывайте 2-3 раза в день легонько мазью "Левомеколь". И максимально долго старайтесь не мочить (даже не мыть руку). Корочка должна образоваться вновь - только под ней возможно появление новой кожи. Если корочку травмировать - заживать не будет.