ЗУД НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№1082812 Зуд на половых губах
Ирина Жен., 47 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте. Крик души. Помогите определить причину и вылечиться.
Примерно в феврале 2020 года начался зуд на наружных половых губах. Сначала нечасто, затем зуд усилился. Обратилась к микологу. Соскоб не показал наличие грибка, назначили лечение неодермом и болтушкой противозудной. Результата не было. Я попросила назначить лечение от гибка на всякий случай. Назначили тербинафин мазь и таблетки, ещё какую-то рецептурную болтушку. Эффекта тоже не наступило. В общем, сдавала я анализы на паховый грибок 3 раза, результат отрицательный, и лечение не помогло никакое. Была у трёх разных врачей. Никто в итоге не сказал, что это может быть. Кровь на сахар сдавала три раза, чтобы исключить или подтвердить наличие сахарного диабета, уровень глюкозы был в норме( не выше 4,4). С чем ещё может быть связан такой зуд? Это очень ухудшает качество моей жизни...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо у эндокринолога обследоваться на все возможные гормоны.