СТРАННАЯ ВЫПУКЛОСТЬ

№1099193 Странная выпуклость
Николай Муж., 28 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте, появилась странная выпуклость возле носа , красноватого цвета , рядом видны венки , подскажите, что это может быть ? Парк недель назад , случайно деранул ее в душе , кровоточила https://a.radikal.ru/a42/2201/55/7135acbe275a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото хорошо рассмотреть подобные образования невозможно. Это может быть папиллома, гемангиома либо закупоренная сальная железа. Надо очно посетить дерматолога для полноценного осмотра.