ВЫСЫПАНИЕ НА ПАЛЬЦЕ У РЕБЁНКА

№1104685 Высыпание на пальце у ребёнка
Ольга Жен., 40 лет. Евпатория
Здравствуйте. У дочки 8 лет высыпание на коже на пальце руки. Пузырьки с жидкостью, похожие на герпес (герпеса не было никогда), но долго держится, около месяца, рядом тоже были поменьше, они прошли сами, возможно ребёнок сковырнул. Не чешется, не болит и не проходит.
Как избавиться?
https://disk.yandex.ru/i/WEyr_59rA9wcow
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно очень плохо. Это может быть и дисгидроз, и вирусные бородавки. Нужно обязательно показать ребёнка дерматологу очно.