БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ РУК И НОГ

№1112583 Белые пятна на коже рук и ног
Andrew Муж., 28 лет. Владивосток
Здравствуйте! Недавно заметил вот такие светлые проблески (пятна) на коже рук, преимущественно выше и несколько точек ниже локтей. Также выше колен есть такие участки. Никак не беспокоят, только косметический дискомфорт. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

https://disk.yandex.ru/a/ftE-0s7YW_9iAA
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен полноценный очный осмотр. Это может быть витилиго, белый лишай или начальная форма склеродермии. По фото это не уточнить.