БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№430762 Белые пятна на коже
Пелагея Жен., 35 лет. Украина Ровно
Жен. 35лет. Добрый день! У меня на спине появились после загара в солярии белые пятна, но после загара на солнце их стало больше и они стали больших размеров, начали раскидаться на плечи. Они не чешутся и не болят. Идет лето и носить футболки с оголенной спиной и плечами не возможно. К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой? Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно это отрубевидный лишай-грибковое заболевание. вам необходим осмотр дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к дерматологу. После постановки диагноза Вам будет назначено эффективное лечение. Без осмотра трудно что-либо сказать определенное. Следует выявить причину появления "пятен".
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего разноцветный(отрубевидный) лишай
См.Разноцветный (отрубевидный)лишай
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных