БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ РУК

№917845 Белые пятна на коже рук
Юлия Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте.у меня загорелые кисти рук. Недавно появилось множество белых пятен. Я недавно отбеливала вещи белизны без перчаток.могут ли пятна быть от нее или это все таки заболевание?Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это сомнительно. Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, проявления витилиго. Выложите максимально качественное фото пятен.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим очный осмотр, может и от нее