РАНА ГА ПАЛЬЦЕ

№1116608 Рана га пальце
Александр Муж., 33 лет. Новосибирск
Добрый день.
2 недели назад, выносил мусор в мусоропровод, и мне придавило палец, крышкой от него. Под рукой ничего не было кроме влажных салфеток, протер только ими. По началу было воспаление приличное сейчас осталось вот такое. Накладывают ихтиловую мазь, на ночь и маму левомеколем, проходит очень давно медленно, после ихтиловой мази если надавить, то выходит не то что бы гной, просто слегка мутноватая вода, очень немного. Что предпринять, чем мазать, стоит ли продолжить использовать эти мази или что-то ещё? Болячки не дёргает, не болит, только при надавливании в области красоты.

https://disk.yandex.ru/i/MCPa-kG_smvwoQ
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Тут нужна консультация не дерматолога, а хирурга.