ПРЫЩИ НА ЛИЦЕ И СПИНЕ В ТЕЧЕНИЕ 10 ЛЕТ

№122034 Прыщи на лице и спине в течение 10 лет
Евгения Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! У меня угревая сыпь с первой менструации, т.е. с 12 лет. Сейчас мне 23, а проблема осталась. К концу беременности лицо стало чистым. Но вот прошло всего 9 месяцев после родов и проблема опять вернулась. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать вовнутрь, ведь вся беда изнутри идет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
То, чот изнутри, это верно. Но с хронической инфекцией подручными средствами справиться невозможно.