АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ? ЧТО ДЕЛАТЬ?

№163279 Аллергия или нет? Что делать?
Anastasia Жен., 19 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте доктор. У меня возникла маленькая проблемка. В последнее время я переела сладенького и после этого у меня появилось два красных пятна в нижней части лица, около губ. У меня такая ерунда уже была один раз. Дерматолого говорил, что это наверное аллергия и посоветовал попить "Фенкарол" и попользоваться мазью "Локоид". В прошлый раз мне это помогло, а вот теперь что-то нет. Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь избавиться от этой проблемы. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация уврача дерматолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.