РАЗДРАЖЕНИЕ ПОД МЫШКАМИ

№170552 Раздражение под мышками
Антон Муж., 32 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте, у меня периодически появляется сильное раздражение под мышками, краснеет и чешется аж иногда до ран, времени ходить по больницам у меня нету. Скажите пожалуйста чем можно помазать сразу, что бы хотя бы снять этот зуд и сильное покраснение. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Тут могут быть разные заболевания и гнойничковые и грибковые и паразитарные и аллергические.Для каждого есть специфическое лечение.Универсального средства от этих всех болезней нет.