СТРЕПТОДНРМИЯ.ВРАЧ ПРОПИСАЛ.....

№175800 Стрептоднрмия.врач прописал.....
Мария Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербуг
На лице шелушащиеся травмы округлой формы 2-3 см.
диагноз стрептодермия.
врач прописал - Мазь АРГОСУЛЬФАН
- Таблетки ФЛЕМОКСИН СОЛЮТАБ 500мг
применяла день ,в конце дня сняла повязку появился пузырек с жидкостью внутри.пратерла спиртовым раствором и снова нанесла мазь.когда удаляешь повязку тревожишь ранки и им приходится заново заживляться.

есть какие-нибудь более действеные средства.
и сколько примерно может продлиться болезнь.
мне на работе очень важно лицо.......=(((((
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения гнойничковых заболеваний кожи в настоящее время имеются эффективные лекарственные препараты - например,такие как фуцидин или бактробан.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Могу предложить следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика 2% салицилового спирта (по 25 мл), упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день. Если будет сушить - добавить флакончик Глицерина.

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru