СЛЕДЫ ОТ ОЖОГОВ

№17911 Следы от ожогов
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Врач в КВД даже не выслушал. У меня большие следы от ожогов 1 и 2 степени на ногах. Ожогам уже 2 года, за это время улучшения есть,но кожа в тех местах заметно темнее. Подскажите как можно восстановить кожу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Вам нужны 2 гомеопатических лекарства (монопрепараты):

1. Псоринум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (основной препарат)
2. Графит 12 – по 7 гранул на ночь длительно до улучшения.