ОЩУЩЕНИЕ ЖЖЕНИЯ

№188180 ощущение жжения
Ирина Жен., 20 лет. Россия Томск
Дочери 20 лет, страдает ВСД, студентка.
Недели две назад появилась боль в области левой подмышки - как будто пошло раздражение кожи. В последние дни боль усилилась и разошлась под лопатку и в область груди. Кожа гладкая, без всяких покраснений и сыпи. Терапевт никаких отклонений не отметила, невролог направила к дерматологу.
Ощущения жжения кожи бывают очень острыми.
буду очень признательна за совет: что это может быть? Насколько опасно? Как устранить эту боль?
Ирина.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если поражения кожи (высыпаний) нет,то дерматолог тут не причем.Покажитесь невропатологу (возможно невралгии межреберных нервов).