СЛОЯТЬСЯ И КРОШАТЬСЯ НОГТИ НА РУКАХ, ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!

№204039 Слояться и крошаться ногти на руках, что делать????!!!!!
Марина Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! Слояться и крошаться ногти на руках, что делать????!!!!! Это происходит примерно месяц, может это от нервов????
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В первую очередь надо исключать онихомикоз (грибковое заболевание ногтей) - как наиболее частую причину таких симптомов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru
- снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к дерматологу. Требуется осмотр и диагностика. Возможно, это симптомы грибка ногтей.