ТОЧКИ(

№210243 точки(
Настя Жен., 19 лет. россия Москва
Здравствуйте,нуждаюсь в консультации,скажите пожалуйста,у меня на носу появилась красная точка....года 2 назад.....не выпуклая,не выдавливается,не болит..,просто точечка не большая...прямо по середине носа.....похоже на прыщ....но,отнюдь,им не является......
подскажите,как от неё избавится?если нужно фото-я пришлю.......
она мне жутко надоела..замазать её даже не возможно(
заранее спасибо.....
если кто точно знает,пишите либо на почту,либо в ICQ (395499075)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это расширение капилляров кожи (телеангиоэктазия).Обычными средствами наружной терапии (кремы,мази) ее не убрать - но возможно удалить.