КРАСНАЯ СЫПЬ ПОСЛЕ БАНИ

№289785 Красная сыпь после бани
Михаил Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Сходил в баню и в парилке почесал руку и теперь на этом месте появились красные точки. Такого никогда не было. Они не чешутся не выступают. Просто красные точки. Появились сразу же в бане. Подскажите что это такое и как это можно вылечить?
Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.