НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ

№304746 Надеюсь на ответ
Алекса Жен., 27 лет. Россия Архангельск
Два года назад появились маленькие розовые пятна на шее,после родов в 2009году еще несколько пятен в области груди,дерматолог сказал что это не страшно и выписал салицил.мазь,диагноз я не узнала,но пятна стали расти и распространятся.теперь они на плечах внутренних сторонах рук до локтей.и пара в паху.ПЯТНА в спокойном виде розовые,при жаре темнеют.сливаются в одно целое.становятся выпуклыми,а иногда даже легкая шелуха появляется.они не передаются,т.к семья чистая.могу сразу сказать,я чистоплотна,душ два раза на день,надеюсь вы поможете.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего разноцветный (отрубевидный) лишай.