ПАРАЗИТЫ

№346631 Паразиты
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Меня беспокоит проблема незащищенного (использовала только св. фарматекс) полового контакта, который был чуть больше месяца назад. У партнера были папиломы вокруг головки. после контакта у меня заболело резко горло, но я сразу пропила Цитовр3 и не разболелась.Я сдавала анализы на все через 2 недели а затем через месяц мазок и ПЦР(в т.ч. кровь на спид сфилис гепатиты), были лишь увеличены лейкоциты 50, затем я сдала в другой лаборатории анализы там обнаружили молочницу. Меня саму беспокоит резкое увеличение угрей на лице, высыпание в уголках рта, на подбородке не рассасывается болючее гнойное уплотнение со стороны жкт вздутие живота, урчание, метеоризм, выделения особо не увеличились - белого цвета, не обильные, частые позывы к мочеиспусканию, такое ощущение что меня заполонили паразиты на половых органах серьезных изменений нет, хотя мне кажется что появляются мелкие высыпания, вопросы:
1.как долго мне необходимо сдавать анализы чтобы убедиться что нет заболевания и успокоиться
2.папиломы - чего мне можно ожидать (инкубационный период)в будущем и какие сдать анализы чтобы определить что у меня нет вируса
3.мне кажется что у меня ляблии, каким заболеваниям могут соответствовать мои симптомы?
4.даже если у меня так и найдут инфекцию - как очистить лицо, что пропить?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. 2-3 в динамике и в разных лабораториях хватит.
2. Если вы общались с человеком, у которого есть папилломы, это вовсе не значит, что они у вас обязательно появятся. В любой современной лаборатории вам предложет стандартное исследование на ВПЧ.
3. У вас диспептические симптомы (несварение), это необязательно лямблии.
4. Мы лечим акне методом гомеопатии. Если пожелаете, skype me.