ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?

№362821 Высыпания на головке полового члена, что бы это могло быть?
Евгений Муж., 29 лет. Хабаровск
Здравствуйте!
У меня высыпания на головке полового члена, что бы это могло быть? Переодически появляются и проходят, потом снова. Уже почти год. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита (не иключен герпес). Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, вирус простого герпеса и вирус папилломы человека, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Баланопостит.Причин много,в завсисмости от выявленнной причины назначается лечение.
См.Баланит и баланопостит