ПУЗЫРЬКИ НА ПАЛЬЦАХ

№383109 пузырьки на пальцах
марина Жен., 23 лет. барнаул
у меня года три назад только на нескольких пальцах начели появвляться пузырьки и сильный зуд после поевляется болячки неоднократно обращалась к врачам диагнозы ставили разные и чесотку и экзему и дерматит выписывали и таблетки от алергии и разные мази некоторые помогали но не надолго только более менее мазь белодерм помогала но сейчас и она перестоет помогать посоветуйте что делать
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
пройдите обследование типа диспансеризации, пролечите все хронические заболевания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это дисгидротическая экзема. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование у дерматолога.